Строительство и ремонт квартир. Дизайн помещений. Октябрь 2013.


Назад 1 Вперед Всего 1 страниц(ы)

5 правил ухода за кожаной мебелью

5 правил ухода за кожаной мебелью Во все времена мебель из натуральной кожи ассоциировалась с респектабельностью и высоким достатком её владельца.


Категории: мебель



Экостиль в интерьере: оригинально и безопасно

Экостиль в интерьере: оригинально и безопасно Экодом, экостиль, экодизайн…


Категории: дизайн, дом



МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Дымоудаление и эвакуация. Проектирование, монтаж и обслуживание – международный опыт, европейские нормы и изменения в законодательстве.


Категории: семинар



Белорусский дом: всё есть в нем!

Белорусский дом: всё есть в нем! С 19 по 22 ноября в Минске пройдет 39-й форум жилья и строительства «Белорусский дом-2013», а также международные специализированные выставки «Отопление. Водоснабжение. Сантехника. Вентиляция» и «Жилищно-коммунальное хозяйство».


Категории: выставки



Пробиотические моющие средства – ключ к чистоте и здоровью

Пробиотические моющие средства – ключ к чистоте и здоровью Все больше людей сегодня интересуется темой экологических домов. Экодом обязательно должен быть построен из экологических материалов биогенного происхождения: дерева, соломы, растительных материалов, глиняного кирпича, грунтоблоков и т. д


Категории:



Шторы в детскую: восхитите вашего малыша

Шторы в детскую: восхитите вашего малыша Помимо стандартных правил оформления интерьера помещения, помните: от того, какую атмосферу вы создадите в детской, будет во многом зависеть настроение вашего чада.


Категории: дизайн, дом, шторы



Была бы только крыша над головой: металлочерепица и её достоинства

Была бы только крыша над головой: металлочерепица и её достоинства Выбор кровли – вопрос ответственный, ведь от её качественности будет зависеть погода в вашем доме.


Категории: кровля



Начало строительства 3-го пускового комплекса 2-ой очереди ЖК «Вивальди»

Начало строительства 3-го пускового комплекса 2-ой очереди ЖК «Вивальди» Крупный застройщик Беларуси компания «Белинте-Роба», входящая в группу компаний «Dana Holdings», подвела итоги работы за летний период. На данный момент выполнено 80% работ по возведению первого пуска второй очереди строительства жилого комплекса «Вивальди» и 50% работ по второму пуску. Летом начался подготовительный этап на площадке третьего пуска.


Категории: недвижимость



Зеркало в доме. Где правильно повесить?

Зеркало в доме. Где правильно повесить? Зеркало – обязательный атрибут современного дома: оно не просто помогает нам увидеть своё отражение, но и является неотъемлемым предметом декора, особой деталью интерьера, которая порой может преобразить наше жилище.


Категории: декор, дизайн, интерьер


Назад 1 Вперед Всего 1 страниц(ы)

Тэги



Архив статей:




Строительный портал Новостройка.BY

Адрес: пр-т Победителей 5, офис 416, Минск, Беларусь, 220004
+375 (17) 318-47-59 (Тел / Факс)
+375 (29) 620-68-06 (VELCOM)

Copyright © 2009 - 2022, ЧРУП "Белинформ Медиа" Все права защищены