Строительство и ремонт квартир. Дизайн помещений. Февраль 2012.


Назад 1 Вперед Всего 1 страниц(ы)

ВЫСТАВКА "СТРОЙЭКСПО-2012" В МИНСКЕ

ВЫСТАВКА "СТРОЙЭКСПО-2012" В МИНСКЕ Выставка Стройэкспо-2012 пройдет в Минске с 27 по 30 марта в выставочном комплексе "БелЭкспо" на ул. Я.Купалы, 27. Основными тематическими направлениями выставки станут: производство и технологии производства строительных материалов, изделий и конструкций, инструменты, оборудование и их практическое применение в строительстве.


Категории: дом, ремонт, строительные, выставки



Выставка «Деревянное домостроение. Коттедж. Баня»

Выставка «Деревянное домостроение. Коттедж. Баня» С 28 февраля по 2 марта состоится 10-ая специализированная выставка малоэтажного и индивидуального строительства «Деревянное домостроение. Коттедж», 6-ая специализированная выставка «Баня»


Категории: дом, стройка, ремонт, выставки



Покупая недвижимость, будьте внимательны!

Покупая недвижимость, будьте внимательны! Есть много с первого взгляда не очень существенных или значительных моментов, на которые стоит обязательно обратить внимание перед покупкой недвижимости.


Категории: недвижимость



Почистить ковер от шерсти и пятен. Ковры и коты

Почистить ковер от шерсти и пятен. Ковры и коты Правила совместного проживания, или как почистить ковер от шерсти и пятен


Категории: ковры, домашние, животные, уют, чистота



Инвестиции и недвижимое имущество: за и против

Инвестиции и недвижимое имущество: за и против Инвестиционная деятельность сейчас распространена, ведь перспективы здесь ощутимые и реальные.


Категории: недвижимость



Международный форум "Белорусский дом"

Международный форум "Белорусский дом" С 14 по 17 февраля в выставочном павильоне по ул. Я. Купалы 27 состоится 35-ый международный форум строительства и жилья «Белорусский дом–2012»


Категории: дом, выставки



Как сделать дом уютным и безопасным?

Как сделать дом уютным и безопасным? В последние годы все больше набирает силу тенденция к использованию натуральных и экологичных материалов и продуктов во всем, начиная от экологически чистых овощей на столе, одежды из органического хлопка и льна, заканчивая биотопливом для автомобилей.


Категории: мебель, комфорт, кухни


Назад 1 Вперед Всего 1 страниц(ы)

Тэги



Архив статей:




Строительный портал Новостройка.BY

Адрес: пр-т Победителей 5, офис 416, Минск, Беларусь, 220004
+375 (17) 318-47-59 (Тел / Факс)
+375 (29) 620-68-06 (VELCOM)

Copyright © 2009 - 2022, ЧРУП "Белинформ Медиа" Все права защищены