Строительная выставка в Тель-Авиве URBANEX-2011

Строительная выставка в Тель-Авиве URBANEX-2011

Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Посольством Республики Беларусь в Государстве Израиль с 4 по 8 декабря 2011г. организует деловой визит в г.Тель-Авив (Израиль) для посещения Международной выставки по развитию городского строительства URBANEX-2011.

Это первая профессиональная выставка подобного рода. Участники выставки продемонстрируют здесь широкий спектр возможностей городского управления и принятия решений для будущего планирования жизни города, обсудят профессиональные проблемы, связанные с такими областями, как образование, транспорт, строительство, развитие инфраструктуры, экология, информационные технологии и т.д.

Цель визита – знакомство с применением современных технологий в городском строительстве, обсуждение вопросов поставок белорусской продукции на израильский рынок, реализация совместных проектов, привлечение инвестиций.

Стоимость участия представителя – 570 долларов (оплачивается в белорусских рублях по курсу Национального Банка на день оплаты) и включает оформление приглашения, визовая поддержка, проведение деловых встреч, бронирование гостиницы, бронирование билетов на авиарейс Минск – Тель-Авив – Минск, услуги переводчика, культурная программа, организационные расходы.

Кроме этого командирующая сторона оплачивает:

  • стоимость авиабилетов Минск-Тель-Авив-Минск - ориентировочно 540 долларов/чел;
  • командировочные расходы согласно нормам Минфина РБ - 45 долларов/сутки;
  • проживание в Тель-Авиве– до 100 долларов/сутки;
  • страховка – 5 долл. США, виза – 25 долларов (паспорт должен быть действителен в течение 6-х месяцев после окончания срока действия визы).

Дата вылета из г. Минска – 4 декабря в 8:40, время прибытия в Тель-Авив – в 11:20.

Дата вылета из Тель-Авива– 8 декабря в 12:20, время прибытия в Минск - 17:05.

В случае Вашей заинтересованности в деловом визите просим не позднее 15 ноября направить в Витебское отделение БелТПП заявку в произвольной форме и ксерокопию паспорта участника.

Контактное лицо: Литвин Виталий Олегович, тел./факс 8/0212/36 24 13.